Куди ставити щупи для мультиметрів

Авторadmin

Куди ставити щупи для мультиметрів

Aneng Щупи PT-1010 для мультиметрів, 20A, Premium якість, 153cm

Характеристики Aneng Щупи PT-1010 для мультиметрів, 20A, Premium якість, 153cm

ВиробникANENG
СтанНове
НазваЩупи ANENG PT-1010 для мультиметрів, 20A, Premium якість, 153cm

* Характеристики та комплектація можуть бути змінені виробником

Опис Aneng Щупи PT-1010 для мультиметрів, 20A, Premium якість, 153cm

Щупи ANENG PT-1010 – це універсальний набір до роботи з мультиметром. Є високоякісними, універсальними щупами, що включає роботу з напругою до 1000 вольт і струмом до 20 ампер. У комплект входить багатий набір змінних насадок.

• Модель: ANENG PT-1010
• Максимальний струм: 20А
• Максимальна напруга: 1000 В
• Довжина кабелю: 153 см
• Колір: чорний (негативний), червоний (позитивний)

– Наконечники в ізоляції – 1 пара
– Голчасті наконечники жовті – 2 пари
– голчасті наконечники білі – 1 пара
– Кабелі під змінні наконечники – 1 пара

Щупи ANENG PT-1010 мають міцну конструкцію і гарантують безпеку і точність при проведенні вимірювань. Завдяки кутовим вилкам вони зручні у використанні, а спеціальні заглушки запобігають випадковим коротким замиканням.

Насадки, що входять до комплекту, дозволяють застосовувати щупи у різних ситуаціях, адаптуючись до особливостей кожного конкретного завдання. Універсальний набір щупів ANENG PT-1010 стане незамінним помічником для професіоналів та любителів електротехніки.

Щупы для мультиметров (тестеров)

Мультиметры (Украина) – это многофункциональные устройства, с помощью которых можно измерить основные параметры тока, прозвонить сеть на предмет короткого замыкания, а также проверить исправность или неисправность диодов. Для измерений в мультиметрах применяются соответствующие щупы. Сегодня для любых типов измерений не проблема купить нужный прибор и щупы к мультиметру в интернет-магазине Radiovip.
Все мультиметры идут в комплекте с щупами, но стоит обратить внимание на их качество. При измерении например как проверка качества полупроводниковых приборов (в частности, измерения коэффициента усиления транзисторов) требуется точность измерений. И если будут использоваться не качественные щупы для мультиметра, то будут искажаться показания, что может сказаться на качество диагностики и качестве ремонта. Провода щупов должны быть эластичны, а установка проводов в щупы должна быть сделана с использованием специальных резиновых втулок или термоусадки. Купить щупы для мультиметра Вы можете в нашем интернет магазине Радиовип в Киеве и в других городах Украины.
Интернет-магазин Radiovip предлагает большой выбор щупов для мультиметров. У нас в продаже имеются удобные разборные щупы. Кабель для щупов позволяет удлинить их для проведения различных измерений. Представленны щупы для мультиметров различного производителя и различного качества.
Цены на щупы для мультиметров и шнуры в интернет-магазине Radiovip вполне доступны.
Если вы все еще не определились с тем, какие купить щупы для мультиметров, интернет-магазин Радиовип вам обязательно в этом поможет, просто позвоните нам и вы получите качественную, подробную консультацию. Продажа осуществляется по всей стране

Про автора

admin administrator