Скільки грошей у Вілсакома

Авторadmin

Скільки грошей у Вілсакома

Понад 75 мільярдів гривень: скільки спрямували на соцвиплати взимку

Цього року соціальні видатки є другими за величиною видатками після безпеки і оборони. Так, збільшено програму підтримки малозабезпечених родин, майже удвічі збільшено виплати на соцзахист осіб з інвалідністю, продовжуємо допомагати внутрішньо-переміщеним особам. У перші місяці 2024 року Мінфін продовжило зберігати економічну стійкість і виконувати соціальні зобов’язання. Вчасно та у повному обсязі забезпечено всі соціальні потреби, продовжимо цю тенденцію і надалі.

Вікові надбавки до пенсії

Пенсіонери, які досягнули 70-річного віку, можуть претендувати на щомісячні надбавки до виплат. Їх сума зростає кожних 5 років.

Надбавки виглядають наступним чином:

  • у 70 років — до 300 гривень.
  • у 75 років — до 456 гривень.
  • у 80 років — до 570 гривень.

Wylsacom

Wylsacom (также известен как Wylsa; Вилсаком, Вилса, настоящее имя Валентин Валерьевич Петухов) — популярный российский видеоблоггер и обзорщик. Получил особую известность благодаря своему каналу, на котором публикуются обзоры гаджетов и другой техники, по состоянию на февраль 2020 года на канал были подписаны 8,67 млн пользователей.

[править] Биография

Валентин Петухов родился 21 января 1986 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области.

В студенческие годы создал WAP-сайт и раздавал на нём всем желающим пиратский софт на телефон марки Nokia, также часто выкладывал в любительские ролики про онлайн-РПГ Lineage. До того, как стать известным, перепробовал ряд профессий, в том числе работал юристом в строительной компании.

31 июля 2011 года создал канал Wylsacom на Ютубе. Первоначально выкладывал на канале обзоры игр и приложений на iOS, длительное время канал оставался малопопулярным и не приносил прибыли. Популярность канала начала расти после выпуска первого обзора на iPhone 4s, постепенно тематика канала расширялась и число подписчиков росло, в 2013 году оно превысило 500 тысяч человек.

Название канала расшифровывается как «Would you like some apple?» («Не желаете ли вы немного яблок?»); по словам создателя, сперва он планировал делать обзор только на продукцию Аpple.

В декабре 2017 года Сбербанк заключил эксклюзивный контракт с Валентином, таким образом он стал амбассадором госбанка. Согласно договору он тестирует «цифровые сервисы компании и рассказывает о них своей аудитории». В 2018 году контракт был продлен еще на год [1] .

В феврале 2018 года саратовское информационное агентство SaratovNews проиллюстрировало новость о мужчине, который из-за неснятых наушников попал под поезд в Татищевском районе Саратовской области, фотографией Вилсакома в больших наушниках [2] . На новость обратил внимание в своём Твиттере сам блогер [3] , возможно тем самым предотвратив распространение слухов о своей гибели (подобно тем, которые в своё время распространились о Гуфе).

В июле 2019 года достигло 7,5 млн. По итогам 2018 года он возглавил рейтинг российских блогеров, больше всего заработавших на YouTube [4] . В настоящее время на канал Вилсакома подписано 8,67 миллионов пользователей, общее число просмотров по состоянию на февраль 2020 года превысило 1,85 млрд.

Помимо канала на Ютубе также имеет верифицированные страницы в Инстаграме, Вконтакте, Фейсбуке и Твиттере. По состоянию на 3 февраля 2020 года подписчиками Вилсакома в Твиттере ( @Wylsacom ) было более 1,2 млн пользователей, опубликовано свыше 106,7 тысяч твитов. В Фейсбуке ( wylcom) на него подписано более 67 тысяч пользователей, в сети Вконтакте ( wylsacom ) более 650 тысяч пользователей. Регулярно публикует новые публикации в Инстаграме, где выкладывает в том числе фотографии из путешествий, по состоянию на 3 февраля 2020 года было опубликовано 4446 публикаций, подписчиками являются более 2 млн пользователей.

[править] Примечания

[править] См. также

[править] Ссылки

  • Wylsacom — канал на YouTube
  • wylsacom — страница Вконтакте
  • wylsacom — страница в Фейсбуке
  • @wylsacom — страница в Твиттере
  • wylsacom — страница в Инстаграме
  • Валентин Петухов в Циклопедии

Скільки грошей українці витрачають на їжу та платежі: відповідь

Українці, які занурилися в жорстку економію, найбільше серед мешканців низки інших країн витрачають на продукти та обов’язкові платежі. Цей показник досягає 66%, що більш ніж удвічі більше ніж середній світовий показник. Україна є єдиною серед досліджуваних країн, де витрати на цю категорію перевищують 50%. Про це йдеться у дослідженні “Споживчі настрої українців у другий рік повномасштабного вторгнення” від “Делойт”.

Цього року було проведено порівняння споживчих настроїв українців у Німеччині, Польщі, США, Канаді, ПАР та із середнім світовим показником.

Згідно з дослідженням, українці значно менше витрачають на товари та послуги, які не є необхідними для базового існування.

Найбільш помітна різниця у розподілі бюджету на такі категорії:

  • дозвілля (включаючи ресторани/кафе), відпочинок та туризм: українці витрачають 2% свого бюджету на цю категорію, тоді як жителі Німеччини – 17%, Польщі – 15%, США – 19%, Канади – 15%, ПАР – 17 %.
  • електроніка, побутова техніка та товари домашнього вжитку: українці витрачають 2% бюджету на цю категорію, жителі Німеччини – 10%, Польщі – 12%, США – 12%, Канади – 10%, ПАР – 14%.

Раніше ми писали, що війна в Україні знаходиться в точці неповернення.

Про автора

admin administrator